• <tr id='W5lJgh'><strong id='W5lJgh'></strong><small id='W5lJgh'></small><button id='W5lJgh'></button><li id='W5lJgh'><noscript id='W5lJgh'><big id='W5lJgh'></big><dt id='W5lJgh'></dt></noscript></li></tr><ol id='W5lJgh'><option id='W5lJgh'><table id='W5lJgh'><blockquote id='W5lJgh'><tbody id='W5lJgh'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='W5lJgh'></u><kbd id='W5lJgh'><kbd id='W5lJgh'></kbd></kbd>

    <code id='W5lJgh'><strong id='W5lJgh'></strong></code>

    <fieldset id='W5lJgh'></fieldset>
          <span id='W5lJgh'></span>

              <ins id='W5lJgh'></ins>
              <acronym id='W5lJgh'><em id='W5lJgh'></em><td id='W5lJgh'><div id='W5lJgh'></div></td></acronym><address id='W5lJgh'><big id='W5lJgh'><big id='W5lJgh'></big><legend id='W5lJgh'></legend></big></address>

              <i id='W5lJgh'><div id='W5lJgh'><ins id='W5lJgh'></ins></div></i>
              <i id='W5lJgh'></i>
            1. <dl id='W5lJgh'></dl>
              1. <blockquote id='W5lJgh'><q id='W5lJgh'><noscript id='W5lJgh'></noscript><dt id='W5lJgh'></dt></q></blockquote><noframes id='W5lJgh'><i id='W5lJgh'></i>

                原上海师范高等专科学校历任党政领导人名录

                发布者:系统管理ζ员作者:发布时间:2016-10-17浏览次数:4379

                历任正(副)院长名录
                职位名称书记姓名任职时间

                1985年7月上海师范→专科学校

                (87年5月成立党总支、91年8月成立党委)

                1992年4月更名上海师范高等专⌒科学校

                党支部副书记

                党总支书记

                党总支★副书记

                党总支书记

                党委书记

                党委副书记

                周彩华

                张 丞

                潘天祥

                何平生

                奚洁人

                陆国珍

                1984.8-1987.7

                1986.10-1988.9

                1987.1-1991.9

                1988.9-1991.8

                1991.8-1996.10

                1992.4-1997.9


                职位名称书记姓名任职时间

                1985年7月撤消四师,建立上海师范专科学校




                1992年4月更名上海师范高等专科学校

                校长

                副校长

                副校长

                副校长

                校长

                副校长

                副校长

                校长

                校长

                副校长

                副校长

                马名驹

                董维德

                陆襄

                张锦康

                张丞

                朱锦

                蔡明岳

                何平生

                李家庆

                毛之价

                缪德良

                1978.6-1985.12

                1980.5-1987.3

                1985.11-1989.9

                1985.11-1987.1

                1986.10-1988.9

                1987.12-1991.8

                1988.4-1992.9

                1988.9-1991.8

                1991.6-1997.9

                1991.8-1993.1

                1993.7-1997.9